
Стул садовый пластиковый Keter Aruba, синий
2 424 ₴
- В наличии
- Код: 8711245131573
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Aruba, синий
Складной пластиковый стул с подлокотниками Aruba - отличный стул для дачи из гладкого пластика производства группы компаний KETER.
Удобная спинка, подлокотники, стильный дизайн.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Складывается
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Каркас: пластик, полипропилен
Сидение: пластик, полипропилен
Цвет: синий
Размер: 61*72*110 см
Вес: 5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размеры в упаковке: 61*11,5*90 см.
Упаковка: п/э пленка
Вариации цвета:
Зеленый
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | Пластик |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт, Регулируемая спинка |
| Размеры в упаковке, см. | 61*11,5*90 |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 2 424 ₴
