
Стул садовый пластиковый Keter Bali, серый
2 188 ₴
- В наличии
- Код: 7290002184355
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый пластиковый Keter Bali, серый
Пластиковый стул с подлокотниками Bali - это удобная спинка, подлокотники и стильный дизайн под искусственный ротанг, который прекрасно сочетается с другими изделиями из пластика имитирующего искусственный ротанг.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
Не требуется сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: серый;
Размер: 55*60*83 см
Вес: 3,6 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 55*60*83 см
Вариация цвета:
Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴




