Мебель из тика – это красиво, престижно и современно. Натуральный цвет тикового дерева – золотисто-коричневый, с красивым текстурным рисунком. Но без специальной обработки тиковая древесина под воздействием солнечного ультрафиолета и различных атмосферных факторов, приобретает серебристо-серый цвет.
Чтобы сохранить естественный оттенок тикового дерева, следует обработать деревянную поверхность мебели специальными средствами и тиковым маслом, которые защитят древесину от изменения цвета. После обработки тиковая мебель может находиться на открытом воздухе постоянно.
Мебель из дерева тика достаточно долговечна. При правильном регулярном уходе средний срок эксплуатации тиковой мебели около 20-25 лет.
Размер (Д*Ш*В): 60*55*90 см
Вес стула: 16 кг
Характеристики мебели:
тиковая древесина плотная, прочная и твердая;
цвет дерева – золотисто-коричневый;
мебель из тиковой древесины имеет высокую стойкость к гниению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота к подлокотникам (мм) | 670 |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | тиковое дерево |
| Цвет мебели | тиковое дерево |
| Ширина стула | 500 мм |
| преимущества тиковой мебели | срок эксплуатации тиковой мебели 20-25 лет., имеет высокую стойкость к гниению, высокая прочность |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴


