
Стульчик походный складной для природы Time Eco Стул раскладной туристический для рыбалки Стулья рыбацкие
580 ₴
- В наличии
- Код: 5268548552244
+380 (96) 729-35-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик походный складной для природы Time Eco TE-03 AT Стул раскладной туристический для рыбалки Стулья рыбацкие
Стул очень устойчив. Легко помещается в рюкзак или сумку. Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Макс. нагрузка: 70 кг
Каркас: алюминий
Cиденье: 70% ПВХ +30% терилен
Цвет: бежевый
Ширина стула: 27 см
Глубина стула: 29,5 см
Высота до сиденья: 40 см
Размеры сиденья: 38х26 см (ШхГ)
Размеры в сложенном виде: 50х42х4 см
Диаметр сечения каркаса: 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Упаковка | п/э пленка |
| Материал сиденья | 70% ПВХ + 30% терилен |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 38*26 см |
| Макс. нагрузка | 70 кг. |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 24 |
| Размеры в сложенном виде | 50*42*4 см |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стульчик походный складной для природы Time Eco Стул раскладной туристический для рыбалки Стулья рыбацкие |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


