Чехол на лопату от компании Novator это вещь которая должна быть у каждого туриста, кладоискателя или просто у обычного человека обладающей лопатой Fiskars 131410. У Вас не будет возникать вопросов куда девать грязную лопату. Данная модель идеально подходит для лопат данного размера. Для пошива чехла используется ткань Оксфорд 600D. Длина чехла 132 см, ширина под размер лезвия 23 см, ширина под ручку 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина под лезвие | 23 см |
| Длина | 132 см |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина под ручку | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴










