Чехол на лопату от компании Novator это вещь которая должна быть у каждого туриста, кладоискателя или просто у обычного человека обладающей лопатой Fiskars 131417. У Вас не будет возникать вопросов куда девать грязную лопату. Данная модель идеально подходит для лопат данного размера. Для пошива чехла используется ткань Оксфорд 600D Цифра. Длина чехла 870 мм, ширина под размер штыка 250 мм, ширина под ручку 200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина под лезвие | 25 см |
| Длина | 87 см |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина под ручку | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴










